Опасаюсь последствий - что меня ждет на педагогическом совете из-за пропусков и оценок в школе?

• г. Петрозаводск

Меня, вызывают на пед совет где будут все родственники, по поводу учебы то что у меня много пропусков из за болезни по поводу оценок в общем по поводу успеваемости в школе, хотелось бы узнать что там будет не сдадут ли меня в интернат и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сдадут.

С уважением.