Можно ли использовать полис ДМС для лечения иностранной беременной женщины в стационаре до получения РВП в России?

• г. Ханты-Мансийск

Весмоуважаемого сайта. Могу я узнать от вас? Если иностранный гражданин беременной и у него в России всё документы имейиться. С полюсом ДМС можно лечиться в стационаре дневном до получения РВП

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено полисом ДМС.

Наде его смотреть.

Огромное спасибо.