И как уже говорилось в одном месте была закомана дверь, привязанная к трубам.

• г. Сызрань

Позавчера увидел из окна, что какой-то молодой человек закапывает ограждение между нашими домами и перед нашим подьездом. Наши пятиэтажки стоят друг против друга на расстоянии 50 м. причем не подьездами друг к другу. Ограждение было вкопано от торца противололожного дома до догоги 1-го подьезда нашего дома, а затем под прямы ууглом вдоль дороги доходило почти наполовину до второго подьезда, причем забор был собран из металлолома, у подьезда была вкопана даже какая-то железная двверь - наверное с какой-то свалки. Наверное, чтобы у первого подьезда не ставили машины.

Я всегда ставлю машину в гараж, подьезжаю к своему 1 подьезду только по надобности. Соседи же оставляли свои машины перед нашим домом на ночь. Когда я спросил у не совсем адекватного молодого человека по чьему указанию он ставит ограждение-он ответил, что его попросила бабушка и третьего подьезда нашего дома. Я конечно был возмущен и сказал, чтобы он убирал этот метллолом, а то я его все равно уберу. Он не послушался и закончил свое дело. Забор состоял из ржавых труб воткнутых в землю и привязанных к ним прволокой перекладин из покрашенных труб. И как уже говорилось в одном месте была закомана дверь, привязанная к трубам.

Вечером пришлось удалить и выкинуть половину на помойку, благо она располагается рядом в 5 метрах. Сейчас прихожу с работы, мне на стене у моей двери рисуют мелом, чтобы я поставил забор на место. Подскажите пожалуйста как мне правильно вести себя дальше.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей , самое правильно - это засыпать письмами и требованиями к администрации города, чтобы они оторвались от кресел и навели порядок во дворах, чтобы не разрешали самодеятельности и соэдавали благоприятный климат проживания. Узнайте кто ваш депутат и обращайтесь к нему.

А как вы будете себя вести если вам мелом на стене нарисуют что вы должны бабушки из третьего подъезда квартиру отремонтировать. С чесноков