Как получить кредит на рефинансирование без 2-НДФЛ, если работаешь неофициально?
• г. Кемерово
Скажите как получить кредит на рефинансирование кредитов. Раньше работал официально, а теперь не могу. Стал инвалидом 2 ой группы. И денег много теряю. А так меньше платить. Банки требуют 2 ндфл. А я работаю неофициально.
Ответы на вопрос (1):
г. Шахты
Доброго времени суток.
Иван,
Процедура оформление не отличается от стандартной процедуры получения кредита. Выберите подходящий банк, изучите программы рефинансирования — для этого можно воспользоваться калькулятором рефинансирования — и отправить заявку.