Неужели они оплачивают больничный лист из своего кармана (извините)?

• г. Сызрань

Почему в организациях очень противятся уходу мамы на больничный? И даже лишают за это частью премий? Неужели они оплачивают больничный лист из своего кармана (извините)?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, премии - это метод стимулирования работников и поощрения работников за труд. Поскольку Вы не работали в этот период, то такие премии Вам не полагаются.