А я то ей доверилась, без задней мысли просто отдала платье, но у меня есть свидетели которые знают когда я ей всё вернула.

• г. Зарайск

Я купила свадебное платье летом, оно оказалось не надлежащего качество, я вернула его обратно в магазин, там его взяли, но попросили подождать денег, что они это платье быстро продадут и мне вернут деньги, я пошла на встречу, тем более знала эту продавщицу (хозяйку), но прошло время, уже 4 месяца, они не звонят, я решила зайти, а там мне говорят, что это они мне пошли на встречу, вывесили у себя продать платье, что деньги возвращать не собираются, я им объясняю, что я им вернула всё по закону, в течении 14 дней, а она мне: докажи что я у тебя его взяла в этот срок, где я росписалась за это? а я то ей доверилась, без задней мысли просто отдала платье, но у меня есть свидетели которые знают когда я ей всё вернула. И вот что теперь делать? Как вернуть деньги? Или забирать платье и самой продавать, но это же не мои проблеммы! Тем более оно бракованное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией, указать срок для выполнения вашего требования о возврате денег, а потом в суд обращаться и взыскивать деньги с магазина, при условии что у Вас есть свидетели.

С уважением Александр Викторович.