Мужчина выиграл в лото, отдал деньги доверенной девушке, которая его обманула - возможно ли вернуть деньги с помощью детектора лжи?

• г. Калининград

Как то в лото я выграл 10 000 мне 58 лет ко мне подашла девушка тргда ееей было 18 лет и сказала дай мне 3 700 дам тебя 7 раз поцеловать когда куплю платье платье купила но слово не сдержала я ей доверял так как ее воспитовала жена моего племяника и работала у моей сестры целый год и я на нее тратил 2-3 тысяча в день согласен полный дурак но тратил добровоьно и после того когда на 3 700 обула я ее четыре месяца на такси возил а потом она заберемеллл и я перестал тратиьть на нее деньги но это ладно вот эти 3 700 она развела я говорю верни она всем говорит что не брала я говорю давай проведем детектор лжи посылает на три буквы возможно ли 3 700 вернуть сделав детектор лжи или невозможно я только хочу у ней забрать 3 700 по котором она мненя надурила те другие деньгикотрые тратил претензий не имею

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Александр, только в судебном порядке, вы же обратились на юридический сайт

Но как я докажу что давал если никто не видел

Вы постоянно всем раздаете деньги (девушке, азербайджанцу, юристу), а потом спрашиваете, как вернуть. Или уж давайте деньги людям, раз Вы добрый человек. Или уж не давайте денег, раз Вам жалко денег и Вам самому не хватает.

Вы меня неправильно поняли азербажансу я проигравал он заманивал что касаеться девушки то я на нее болше тратил и не требую возврата я просто хочу чтоб она вернула 3 700 на корые апросто развела хитростью пользуясь моей любовью