Всю задолжность оплатил, звонил в банк сказали что банк ко мне притензий больше неимеет, могули я избежать суда?

• г. Ковдор

У меня были просрочки по кредиту пришло смс что мои документы переданы в суд! Всю задолжность оплатил, звонил в банк сказали что банк ко мне притензий больше неимеет, могули я избежать суда?

Ответы на вопрос (3):

Но если банк претензий не имеет, то естественно дело до суда не дойдет. Скорее всего, банк отказался от своих исковых требований по отношению к Вам (если они подавали исковое в суд).

Единственное, что можно взыскать еще, так это штрафные санкции, если они предусмотрены Вашим крелитным договором. Правильнее будет обратиться в банк и узнать точно о том, есть ли у Вас перед этим банком обязательства или нет.

Я звонил в банк узнавал они сказали что мой счет закроется в течении 10-и дней, но возможности суда неисключают.

Я звонил в банк они сказали счет закроется в течении 10-и дней, платить больше ничего ненадо, но возможности суда неисключают.