У меня такой вопрос. Смогу ли я взять ипотеку, если из доходов получаю пенсию по инвалидности опекаемого ребёнка?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Смогу ли я взять ипотеку, если из доходов получаю пенсию по инвалидности опекаемого ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос не юридический а финансовый и на него вам ответят только в банке при учете ваших доходов и расходов.

Ответ на данный вопрос Вам могут дать только в банке.

Это решает банк.