Как снять арест на квартиру после продажи и расторжения договора - советы экспертов

• г. Ангарск

Продал квартиру, сейчас расторгаем договор, но в этот период пристав наложил арест, как его быстро снять или заставить регистратора провести регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Олег, чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о наложении ареста, на руках он? уточните. В рамках какого дела был наложен приставом арест?

Целесообразно обратиться к судебному приставу письменно или подать жалобу ведущему приставу районного отдела. Обратиться в суд в случае отказа

В вашем случае нужно обратиться за очной консультацией к юристу с документами.