Можно ли не оплачивать за коммунальные услуги пока супруг отбыл на спец операцию?

• г. Нижний Новгород

Можно ли не оплачивать за коммунальные услуги пока супруг отбыл на спец операцию?

Ответы на вопрос (4):

Что за ерунда? НЕТ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ.

В смысле ерунда? Я не юрист поэтому и спрашиваю. Очень не компетентный специалист

Да уж вы не юрист, но ищите лазейки от оплаты за услуги ЖКХ! А ИХ НЕТ!

У Вас нет льгот от уходу от оплаты. Обязаны платить.