Подарок для внучек - квартира с долгами и вопрос о коммунальных платежах

• г. Благовещенск

Хочу подарить квартиру своим внучкам (квартира на сегодняшний день с долгами по квартире) Одной внучке 11 лет, другой 15 лет. Кто будет оплачивать коммунальные услуги, пока внучки неплатежеспособны?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, их родители и будут всё оплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Нина!

Оплачивать коммунальные услуги должны законные представители в интересах одаряемых вами внучек. Так же вам необходимо иметь в виду, что договор дарения долей в квартире должен оформляться нотариально.