Устроенная обгороженная автостоянка вызвала у меня удивление и недовольство

• г. Волгоград

Приехала в гости к маме и была очень сильно удивлена увидев во дворе многоквартирного дома напротив подъездов устроенную обгороженную автостоянку не которыми жильцами нашего дома, на мой вопрос представить документы разрешающие эту стоянку мне ответили устно, что администрация района разрешила. Раньше у подъездов стояли лавочки, где старики могли сидеть дышать воздухом, сейчас их сломали, сделали площадки на протяжении всего дома, рядом у стоящих домов того безобразия нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно Вам необходимо написать жалобу в администрацию, где следует все описать что и как было с чем не согласны и в конце жалобы просите разобраться в сложившейся ситуации, устранить несанкционированные ограждения, вернуть на место лавочки. Удачи!