Разрешено строить дом Если он пересчет границу моего же соседнего участка или нужно будет их обьединить

• г. Краснодар

Разрешено строить дом Если он пересчет границу моего же соседнего участка или нужно будет их обьединить

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Нужно будет либо объединять участки, либо изменять границы.

Уточните ваш вопрос. Кто именно получил разрешение на строительство дома, что с границами. Более подробно опишите ситуацию.

Разрешение ещё нет, это консультирование

Участки рядом, планировка залезть на

Границу соседнего моего же

Написали что нужно совместить

Если они в ипотеке, это не даст препятствия для совмещения под один участок