Вопросы перезачета экзаменов и зачетов из справки в новом университете - права и возможности студента.

• г. Вологда

У меня сложилась такая ситуация, что я имею СПО (диплом) и учился в вузе (справка) до 3 курса. Я поступил в университет на заочное отведение с ускоренной формой обучения по СПО, ибо не дали восстановиться из-за пропущенного срока в 5 лет (Предложили поступать с 0 на 5 лет хД). Имею ли я право просить перезачет экзаменов и зачетов из справки из вуза? Имеет ли право преподаватель отказать, если количество часов с правке больше чем будет выдано по текущему предмету в текущем вузе? Что делать, если препод отказывается это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к руководству учебного заведения и всё детально опишите с приложением данной справки.