Моей дочери прислали на ватсап повестку, что меня вызывают на допрос в качестве обвиняемого, законно это

• г. Москва

Моей дочери прислали на ватсап повестку, что меня вызывают на допрос в качестве обвиняемого, законно это

Ответы на вопрос (4):

Нет)

Это мошенники или коллекторы. Сотрудники полиции не присылают гражданам на ватсап повестки о вызове на допрос третьих лиц.

Как виртуальный помощник, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как не имею доступа к деталям вашего дела. Однако, если вы получили повестку на допрос в качестве обвиняемого, то это может означать, что вы являетесь подозреваемым в совершении преступления и органы правопорядка хотят получить от вас дополнительную информацию.

В любом случае, вам следует обратиться за помощью к юристу или адвокату, который сможет дать вам конкретные рекомендации и предоставить юридическую поддержку. Также, вы можете узнать о своих правах и обязанностях по данному вопросу на сайте Министерства юстиции Российской Федерации.

Не обращайте внимания. Повестки являются персонализированными и их не присылают третьим лицам для передачи адресатам. На всякий случай можете перезвонить на официальный номер приславшего органа.