Войдет ли в льготный стаж педагога-организатора ДОУ

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на этот вопрос необходимо знать законодательство и правила льготного стажа для педагогов-организаторов ДОУ в вашем регионе. Рекомендуется связаться с местным отделением профсоюза учителей или местными властями, чтобы получить информацию по этому вопросу.

Поскольку льготный (в том числе педагогический) стаж в настоящее время формируют работодатели, такой вопрос вы вправе задать вашему работодателю.