Месть или справедливость? Отец выиграл опеку над ребенком и требует алименты от матери, но может ли она их платить?

• г. Москва

Суд присудил опеку над ребёнком (14 лет) отцу, отец подал на алименты на мать ребёнка (месть). Может ли она платить алименты, если у него зарплата в 3 раза выше, чем у нее, и еще пенсия военного офицера? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

А причём тут его зарплата? Обязанность платить алименты на обоих родителях