Директриса грозит ученикам участия в преступлении за проникновение в школьный подвал после уроков

• г. Сыктывкар

Что будет за проникновение в школьный подвал после уроков? Директриса пугает полицией, сказала будет добиваться того, чтобы нас поставили на учет

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, что Вы там в подвале делали и как Вы в него проникли.

В подвале ничего не сломали не украли и не испортили, дверь в подвал была открыта