Как получить земельный Пай, если никто из родственников не получал?

• г. Уфа

Ни моя мама, ни папа, (уже умерли), ни мы с мужем, не получали земельные Паи... Могу ли я добиться того, чтоб мне выделили пай... Только пишите ответ в ватсапп

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете. Напишите юристу в WhatsApp

Все разумные сроки на получение земельного пая в РБ давно истекли.

Бесплатная однократная приватизация гражданами земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в соответствии с Законом Республики Башкортостан от 05.01.2004 г. №-з «О регулировании земельных отношений" осуществлялась до 1 июля 2012 года.