Авто в розыске - как вернуть свою машину с полицейской стоянки?

• г. Воронеж

Был приобретён авто через некоторое время остановили гайци сказали что авто в розыске и забрали на стоянку сегодня с документоми пошли гибдд в одел розыска собственник девушка по договору ей не отдали авто сославшись на то что с ДТП скрылся мужчина пусть придёт мы отдадим авто как забрать машину? Да ДТП было с пешиходом который жив здоров

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру, это не основание задержания ТС

Да понятно но прокуратура будет долго разберётся деньги на стоянки капают каждый день 1000

Получить разрешение сотрудника, у которого в производстве материал по ДТП по пешеходу.