Уведомление о получении ответа от судебных приставов на обращение в ФССП России

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемый (-ая) Мараховский Антон Александрович! Ответ на обращение, зарегистрированный в ФССП России 10.04.2023 под номером 61037/23/844629, прикреплен к настоящему уведомлению. Это как принимать? Пришол ответ от судебных приставов

Ответы на вопрос (3):

Это исполнительное производство, возбуждённое судебным приставом.

Здравствуйте, Софья.

Это значит Мараховский Антон Александрович, ранее подавал обращение к ФССП и приставы на него ответили. Ответ должен быть в прикреплённом к этому уведомлению пдф файле.

Посмотрите было ли приложение к этому сопроводительному письму. Бывают сбои)