Как вернуть деньги за авто, которое оказалось битым - история с автомобилем Нива Шевроле за 272 тыс. рублей

• г. Кемерово

Купила авто б/у, а через полгода заподозрила что он был таки в серьёзной аварии, что позже подтвердилось, скольлко у меня шансов вернуть 64 т. р (цифра эксперта-столько я переплатила, т,к, авто битый)? Авто нива шевроле хозяин при продаже просил 272 т. р и получил их!

Ответы на вопрос (1):

Я бы сказал, что шаосов никаких, поскольку доказать, что при заключении договора купли - продажи вам не было известно о недостатках автомобиля будет очень сложно.