Перерегистрация ГСК в налоговой - как это повлияет на оформление гаражей и земли в собственность

• г. Москва

Идет регистрация гаражей и земли в собственность. В этот момент происходит перерегистрация ГСК в налоговой новым председателем. Может это повлиять на процесс оформления гаражей и земли в собственность ведь изменилась информация о ГСК в Налоговой... новый председатель печать устав и т. п...

Ответы на вопрос (2):

В принципе, перерегистрация ГСК в налоговой службе не должна повлиять на процесс оформления гаражей и земли в собственность, так как это разные процессы и они не связаны напрямую друг с другом. Однако, если в процессе перерегистрации ГСК были внесены какие-либо изменения в устав, включая изменения, касающиеся права собственности на гаражи и землю, то это может повлиять на процесс оформления права собственности на гаражи и землю. В таком случае, возможно потребуется дополнительная проверка и документальное подтверждение права собственности. Рекомендуется обратиться к нотариусу или юристу, чтобы уточнить все детали и гарантировать успешный процесс оформления права собственности.