Утеряны документы на собственность гаража в ГСК москвич 24, боимся что гараж перейдет в собственность ГСК москвич 24 Спасибо.

• г. Одинцово

Утеряны документы на собственность гаража в ГСК москвич 24, боимся что гараж перейдет в собственность ГСК москвич 24 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию ГСК с заявлением в восстановлением членской книжки ГСК. Если земля является собственностью муниципального образования, то, Вы как собственник гаража, фактически, собственником участка не являетесь. За Вами закреплено право пользования гаражом. Какие именно документы на гараж были утеряны? Из этого можно будет сделать вывод о том, какая форма собственности была у ГСК.