Как изменить категорию призывника после выздоровления?

• г. Кемерово

Можно ли не являться по дате которая написаная в повестке на анализы, была категория В, в военкомате понижают категорию до Б 3 ссылаясь на то,что уже давно выздоровел

Ответы на вопрос (4):

По повестке Вы обязаны прибыть в военкомат

Изменить категорию годности военкомат не может, только ВВК

В случае неявки без уважительных причин, Вас может ждать административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 500 до 3.000 рублей.

Хорошо, спасибо, но категорию которую мне присвоили в приписном когда я являлся в военкомат (временно не годен в военной службе) ,могут изменить на основании осмотра врачей внутри военкомата и набора анализов которые выдали вместе с повесткой? Или же исходя из записей в медецинской книжке нужно будет ехать на ВВК

ВВК проходят в военном комиссариате за которым Вы закреплены.

могут изменить на основании осмотра врачей внутри военкомата и набора анализов которые выдали вместе с повесткой?
-могут изменить, это и есть военно-врачебную комиссия (ВВК).