Скажите пожалуйста а как устроиться на работу продавцом консультантом в магнит или пятёрочку?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Жданов Мурат Эдуардович, для чего обратитесь с заявлением в ОК магнита или пятёрочки.

Добрый вечер!

Всё просто!

Ищите работу на сайте hh.ru

Созванивайтесь с работодателем (или он Вам позвонит) и приглашает Вас на собеседование. По итогам собеседования с Вами он поймёт, подходит ли Ваша кандидатура или нет. Потом официально Вас оформляют.