У несовершеннолетнего сына было нарушение комендантского часа, возможно ли поступление в военное училище?

• г. Тамбов

У несовершеннолетнего сына было нарушение комендантского часа, возможно ли поступление в военное училище?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если не доводить до постановки на учет.

Это не основание для не допуска к сдачи экзаменов

Елена здравствуйте

Разрешение на поступление в военное училище зависит от ряда факторов. Возможно, комендантское нарушение не будет поводом для отказа, однако нужно уточнить требования выбранного учебного заведения. В любом случае, важно, чтобы ваш сын исправил ситуацию и демонстрировал высокий уровень дисциплины и ответственности.

С уважением, Дарья Алексеевна