У меня хотели купить товар через юлу курьером я оформляли сделку но деньги сняли у меня, что делать?

• г. Псков

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлениеи о мошенничестве.

Надо обращаться в полицию. Или писать претензию (если договор был реальный).

Вы попали на достаточно распространенный вид мошенничества, вам на почту скорее всего мошенники выслали фейковую ссылку и вы там прописали данные своей карты

Вы можете написать заявление в полицию, но, к сожалению, они не будут никого искать. Будьте внимательны и почитайте о видах мошенничества в Сети, чтобы впредь не попадаться на подобные уловки (их множество).