Правила об обращении валютных средств при взыскании долга в рублях и необходимость повторной подачи заявления о сохранении прожиточного минимума.

• г. Чебоксары

Постановление об обращении взыскания на денежные средства в валюте при исчислении долга в руб. Что это значть ранее было вынесенно постановление о сохранении прожиточного минимума а месяц прошёл опять что то шлют. Зановов печатать заявление о сохранении пм?

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно понимаю, речь идет о том, что вам было вынесено постановление о сохранении прожиточного минимума, но сейчас вам пришло новое постановление об обращении взыскания на денежные средства в валюте, при исчислении долга в рублях. В таком случае, если вы не согласны с новым постановлением, вам следует обратиться в суд с заявлением о пересмотре решения. В заявлении необходимо указать причины, по которым вы не согласны с новым решением и привести доказательства своих аргументов. Если решение суда будет в вашу пользу, то вам не придется выплачивать дополнительные деньги. Если у вас возникнут трудности с составлением заявления, вы можете обратиться за помощью к юристу.

Заявление прожиточный минимум подаётся на каждое исполнительное производство