Бывшая хочет взять в ипотеку квартиру с маткапиталом - кто будет платить за это?

• г. Горный

Разведён имеется дочь, брали квартиру в ипотеку в браке, ещё платить 8 лет сейчас бывшая беременная от другого и хочет взять в ипотеку квартиру используя мат капитал, выделив долю на нашу общую дочь, вопрос должен ли я буду оплачивать и эту ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Каким образом если вы в разводе

Если вы заёмщик, то должны