Какие меры возможно предпринять для истребования долга?

• г. Москва

Приватизированная квартира. Задолженность поЖКХ с 2009 года с учетом судебных издержек и пени составляет 190 тысяч рублей. Какие меры возможно предпринять для истребования долга?

Ответы на вопрос (4):

А Вы кто? по отношению к данному долгу?

Не совсем понятно.

Сособственник? представитель ЖКХ?

Можно как-то конкретнее вопрос...

В суд обратиться, какие еще меры?

Вы собственник квартиры? Можно написать претензию, если не выплатят, то взыскать в судебном порядке.

Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

Я опекун ребенка, который проживает у меня в соответствии с постановлением Муниципалитета, а прописан в указанной квартире вместе с его мамай.