Отдельный класс в коррекционной школе для учеников индивидуального обучения на дому - возможно ли и какая должна быть наполняемость?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли в коррекционной школе организовать отдельный класс из учеников индивидуального обучения на дому, если все они учатся в первых классах по СИПР (умственная отсталость Вариант 2 и Вариант 8.4?

Если да, то какая должна быть наполняемость класса, ведь по факту они не обучаются в одном кабинете?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нет, нельзя, т.к. всех учеников необходимо переводить с индивидуального обучения

Добрый день! Ответ не удовлетворил. Я ждала аргументированный ответ с опорой на нормативные документы.