Как составить претензию по договору на реализацию автомобиля с отсрочкой выплаты?

• г. Кемерово

Да договор на руках что автомобиль был сдан на реализацию. Но в договоре написано что аген обязуется перевести (передать) денежные средства в течении 7 рабочих дней. Срок ещё конечно не вышел осталось 2 дня, но как бы хотелось обезопасить себя данной ситуации. Как правильно составить претензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составляйте в свободной форме со ссылками на законодательство. Можете позвонить стороне сделки и напомнить про истечение сроков оплаты.

Претензии составляются на платной основе.

Пишите в личные сообщения