Как вернуть гарантийный взнос после регистрации на Вайлдберриз, если не воспользовался площадкой?

• г. Ханты-Мансийск

Я зарегистрировался на площадке Вайлдберриз как продавец, при регистрации внес гарантийный взнос в размере 30.000 руб., площадкой ни разу не воспользовался из-за запрета торговли определенной продукции о котором узнал уже после регистрации. Я решил закрыть аккаунт и уйти с площадки, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вам нужно грамотно составить претензию о возврате денежных средств, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Какие на руках у вас есть документы?

Смотрите Договор, который Вы должны были заключить перед регистрацией. Все условия указаны - там. У нас свобода Договора,-ст. 421 ГК РФ, и мы не можем знать его условия.