Подскажите что можно сделать чтобы получить ту задолжность которая у него образовалась.

• г. Ростов-на-Дону

Я подала на алименты на бывшего мужа в 2005 г в ноябре. Нас развели в марте и присудили ему выплачивать алименты на сына 2003 г. рождения. Сейчас уже конец 2012 г. задолжность составляет почти 400.000 тысяч. Через каждые 4 месяца присылает то по 500, то по 1000. постоянно находиться в розыске. Но привлечь его к уголовной ответственности нельзя. Устроился официально на работу проработал 2 месяца сняли алименты 16000. уволился. Сейчас обратно в розыске. С сыном не видиться не он, ни его родственники. Подскажите что можно сделать чтобы получить ту задолжность которая у него образовалась.

Ответы на вопрос (4):

плотно работать с приставами