Как написать исковое заявление на неродственных собственников доли в общем доме - одному или обоим?

• г. Москва

Дайте образец! Как написать исковое заявление на тех кто не являются родственниками! Дом на две доли, писать одному из дольщиков или обоим?!

Ответы на вопрос (2):

Образцов не даём. но пошлём Вас на личную консультацию к юристу.

образцов исковых не бывает, они пишутся индивидуально, исходя из вашего дела. Советую обратиться к адвокату он за плату вам напишет.