Перерасчет сумм за коммунальные платежи по приборам учета за 1.5 года

• г. Самара

Можно ли запросить в ТСЖ перерасчет за коммунальные услуги по приборам учета, если начисляли по нормативу с июля 2021 года?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, это Ваше законное право.

Запросить можно, но это право, а не обязанность ТСЖ и если вам не пойдут на встречу дело нужно будет решать в суде

Добрый день! Подавайте заявление в ТСЖ о перерасчете по показаниям приборов учета, можете сделать фотофисацию. ТСЖ должно будет выйти, составить акт, что прибор учета исправен, зафиксировать показания и осуществить перерасчет.