Где найти партнера для совместного проживания в квартире без брака и как договориться о дележе собственности?

• г. Красноярск

Куда общаться чтобы поделить квартиру, живём совместно, в браке не состоим. Собственник готов поделить квартиру по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (6):

Заключите договор дарения между собой.

Добрый день. Немного не понятно, кто из вас собственник и на какие денежные средства приобреталась квартира, поясните пожалуйста более подробно

Продать Вам двоим он ее не может.

Можете обращаться к нотариусу для составления договора.

Добрый день.

Продайте и поделите.

Или пусть собственник продаст Вам ту часть квартиры, которую считает нужным.

У нотариуса оформите договор дарения