Есть ли уголовная ответственность за регистрацию на сайте знакомств для секса

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Нет, такой ответственности нет, если это не касается несовершеннолетних (до 16 лет)

За просто регистрацию нет, если не совершено никаких действий, нарушающих действующее законодательство.

Звонит мне сегодня номер +79834491249 представляется работником СК и говорит за то что я вчера зарегистрировался на том то и том то сайте и то что я некоторое время общался с девушками на меня выписан ордер на подачу меня в федеральный розыск. Я ничего не делал никогда никому ничего плохого не делал но меня пытаются притянуть по тому что я прошел регистрацию и переписывался с девушками которые там зарегистрированы. Ну извините там общение сами знаете какое. Суть в том что представился следователем СК и за то чтоб убрать как он выразился все мои кочки попросил выплату в сумме 20000

Регистрироваться вы можете в любом возрасте, даже если вам нет 16 лет. Сама регистрация ни на что не влияет.

Нет уголовной ответственности.

Здравствуйте!

Если не было никаких предпосылок к связи с несовершеннолетними - то нет.