Какая арендная ставка применяется при заключении договора сервитута?

• г. Пермь

Под моей землёй (земли сельхозназначения) проходит нефтепровод, а на поверхности земли имеются знаки, высотой 1,5-2 м, а так же электролиния. Какая арендная ставка применяется при заключении договора сервитута?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не устанавливается.

А Лукойл Пермь ссылается на базовую арендную савку за 1 кв. м. - 5,457499 по Пермскому краю.