Можно ли деньги за капремонт положить под проценты в банк под проценты и в какие банки можно ложить.

• г. Ставрополь

Можно ли деньги за капремонт положить под проценты в банк под проценты и в какие банки можно ложить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Деньги под проценты можно положить в любой банк. Взносы за капитальный ремонт платить обязаны, если жилье в собственности.

Удачи и всех благ!