Просьба о пересылке письма на WhatsApp в связи с отсутствием возможности забрать его в ближайшее время
199₽ VIP

• г. Тверь

Мне на почту пришло письмо от вашей компании ранее я к вам обращался за помощью, но потом отказался от услуг, письмо в ближайшее время не смогу забрать т. к нахожусь в другом городе. Не могли бы вы прислать мне его содержание на вотсап по номеру 89157096588

Ответы на вопрос (5):

Вы уверены, что письмо пришло вам от сайта 9111?

Письмо пришло из кемерово от компании билюченкова сс

Здравствуйте!

В Кемерово насколько я знаю не находится эта компания, ее офис находится в Санкт-Петербурге, так что вы скорее всего ошибаетесь и это наверно от кого то другого пришло

Здравствуйте, Сергей Олегович.

Ваши услуги были оказаны на основании ст. 779 ГК РФ (Договор возмездного оказания услуг). Если всё же письмо с юридического сайта 9111, то Вам лучше обратиться к администрации сайта и решить вопрос о направлении письма по удобному для Вас адресу.

Это лучший ответ

Здравствуйте Сергей. Если вы обращались за услугами и, как я полагаю, в сфере банкротства, вам должны были предложить заключить договор на оказание юридических услуг.

ст. 779 ГК РФ-Договор возмездного оказания услуг

Вместе с тем, согласно ст. 432 ГК РФ, договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Вам надо понять, какова правовая природа этих писем. Если вы не заключили в итоге договор, не заплатили, не ждете оказания услуг - то вероятно за вас пытаются зацепиться юристы, работающие на Билюченко С.С. Попросту - реклама и склонение на получение их услуг.

Также отмечу, что вышеуказанный г-н в свою очередь на данном сайте не появляется с 2020 года и деятельность тут свою не ведет.

Он является арбитражным управляющим, но сами а/у себе клиентов не ищут. У него есть штат юристов, которые, судя по всему видя в вас потенциального клиента, написали вам письмо.

Я больше чем уверен, что это реклама и не более. Хотят вам процедуру банкротства предложить. Но что бы быть уверенным и на всякий случай не пропустить юридически значимое сообщение, рекомендую получить письмо. Это можно сделать оформив доверенность на другое лицо, например. Возможно сделать в приложении почта. Рф

Но письмо лучше получить, если там, например, какие то требования касаемо договора, и вы не успеете их удовлетворить, потом в суде не получится говорить о том, что не знали о чем оно.

Ст. 165.1 ГК РФ, Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

От себя добавлю, что реклама указанного г-на не внушает доверия, увы. Я бы задумался о более качественном поиске арбитражного управляющего, если у вас в планах процедура банкротства.