Я участник СВО, меня хотят отчислить из университета, Из-за денежной задолжности, которая появилась за время командировки

• г. Москва

Я участник СВО, меня хотят отчислить из университета, Из-за денежной задолжности, которая появилась за время командировки

Ответы на вопрос (2):

Александр, вопрос какой у вас? сформулируйте

Напишите заявление в институт о рассрочке платежей на время нахождения Вас в СВО, приложите к заявлению документы, подтверждающие нахождение Вас там и в какой период, возьмите справку из военкомата о том, что в такой то период Вы находитесь в СВО, далее в заявлении укажите, что на период нахождения Вас в СВО, Вы временно просите приостановить начисление оплаты за услугу, которую не получали по независящим от Вас обстоятельствам.