Могу ли я законно требовать отчисления осужденного курсанта Университета, который сбил меня в аварии?

• г. Геленджик

Меня 7 месяцев назад сбил автомобиль, за рулем которого сидел молодой парень - курсант Высшего морского Училища. Недавно он был осужден на 1,5 года ограничения свободы условно. Могу ли я законно требовать Руководство Университета отчислить осужденного виновника ДТП? Если да, то руководствуясь какими правовыми документами?

Ответы на вопрос (1):

Увы, такого права у вас нет

Всего доброго