Перенесутся ли сейчас льготы при переходе с принудительных работ на исправительные работы или ограничение свободы?

• г. Красноярск

Помогите разобраться в одном вопросе.

Ранее отбывал наказание за особо тяжкое преступление в колонии строгого режима, после отбытия половины срока наказание перешёл на принудительные работы, возможно ли сейчас с пренудителтных работ перейти на исправ работы либо под ограничение свободы по ст.80, по старым льготам?

Так как ранее при переходе из а принудительные работы со строгого режима льготы считались по новому постановлению, вот вопрос сейчас льготы переносица или нет? Или можно подавать на ст. По 2/3 по старым льготам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно. Теперь в этот вопрос внесли ясность. После перехода на половинку вы можете снова подавать на замену или удо, срок при этом считается от общего срока по приговору.