Представился полицейским из Москвы и обвинил в мошенничестве - номер телефона и жетона злоумышленника

• г. Армавир

Сейчас звонил мне Ярош Сергей Михайлович представились что якобы с Москвы с полиции и вот номер телефона +7969 713-52-90 номер жетона назвал 17083 о мошенничестве банка.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, заблокируйте номер

Здравствуйте, Юлия Александровна.

Это мошенники. Сотрудники полиции крайне редко звонят по телефону и уже тем более никогда не называют номер своего жетона.

Заблокируйте данный номер и не сообщайте никому свои личные данные.

Не отвечайте на звонки с этого номера, так как явно мошенники.