Какие нужно получить разрешения или лицензии для занятия этим бизнесом?

• г. Москва

Скажите пож. собираюсь поставить Ксерокс в одним из московских институтов-есть фирма ООО. В уставе у фирмы записано, что она может заниматься и этой деятельностью.

Скажите пож. какие нужно получить разрешения или лицензии для занятия этим бизнесом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для оказания услуг ксерокопирования никаких особых разрешений не требуется, этот вид деятельности не лицензируется.

С уважением,