Можно ли выкупить у администрации землю находящуюся в аренде за 3% от кадастровой стоимости на которой стоит часть дома?
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Только через аукцион
СпроситьТак на этом участке земли стоит часть дома, если на торгах его кто то решить выкупить? Что тогда делать?
Спросить11.04.2023, 12:05,
г. Ялта
Нужно разбираться, что вы имеет в виду под частью дома, какое назначение земли, нет ли обстоятельств, препятствующих выкупу
СпроситьА какие могут быть препятствия для выкупа?
Спросить11.04.2023, 12:13,
г. Ялта
Более 20 оснований в законе, например, участок зарезеривирован для государственных или муниципальных нужд, или изъят из оборота. В каждом конкретном случае нужно отдельно разбираться
право выкупа у вас есть, а порядок и возможность - нужно изучать