Можно ли выкупить у администрации землю находящуюся в аренде за 3% от кадастровой стоимости на которой стоит часть дома?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Только через аукцион

Так на этом участке земли стоит часть дома, если на торгах его кто то решить выкупить? Что тогда делать?

Нужно разбираться, что вы имеет в виду под частью дома, какое назначение земли, нет ли обстоятельств, препятствующих выкупу