Постановление Кабинета Министров Украины № 1202 не действует при переходе границы в РФ и Белоруссии - что нужно знать, если у вас просрочен паспорт Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Действует ли Постановление Кабинета Министров Украины от 21 октября 2022 года № 1202 в РФ и Белоруссии при переходе границы?

У меня паспорт Украины просрочен 25 лет было в мае

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Нормативные правовые акты Украины на территории России не действуют, конечно. Для более корректного ответа на вопрос изложите обстоятельства дела. Также Вы можете обратиться к юристу очно.